Неизвестные киберпреступники взломали электронные почтовые ящики директора ЦРУ Соединенных Штатов Джона Бреннана и главы американского министерства национальной безопасности Джея Джонсона.

Об этом пишет УНИАН.

"Мы в курсе сообщений в социальных сетях и направили дело в соответствующие органы", - рассказали в пресс-центре разведки США.

Читайте также: Сепаратисты заявили, что киберполиция атакует сайты "ЛНР"

Согласно информации, почту Бреннана сломали на сервисе AOL, которой он не пользовался в рабочих целях после того, как был назначен на пост главы ЦРУ.

Популярные статьи сейчас

Повышение пенсий на 1500 грн: кому пересчитают выплаты уже с января

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Придется выживать без пенсии: ПФУ остановит выплаты ряду граждан

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще

В ведомстве также добавили, что электронная почта главы министерства национальной безопасности США не содержала какой-либо значимой или ценной информации.

Напомним, ранее хакеры террористов "Исламского Государства" взломали почту нескольких членов кабмина Дэвида Камерона.