Сегодня в средней школе штата Монтана состоялся урок зоологии прямо в коридорах. Дикий медведь пришел в учебное заведение и гулял по его территории.
Об инциденте сообщил местный телеканал KRTV.
Похоже на то, что животное просто сильно проголодалось и пришло на запах пищи в школе. Медведь сначала осмотрел двор заведения, а потом пошел по коридорам и нюхал шкафы учеников.
Работники заведения срочно вызвали полицию, которая успешно вывела представителя дикой природы из здания. Никто из людей не пострадал, животное также находится в полном порядке.
Ученики успели зафиксировать прогулку дикого медведя на камеры своих смартфонов. После инцидента они делились своими впечатлениями в социальных сетях.
Гороскоп на неделю 12-18 января: развлечения Козерогов, гордость Тельцов и препятствия Весов
Кубометр – 80 грн: украинцев предупредили о перерасчете тарифов
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Прибавка к пенсии после 65 лет: кому повысят выплаты автоматически
Читайте также: В Дании львице провели вскрытие на глазах у детей
Недавно похожий инцидент произошел в российском Хабаровске. Там медведь пришел в супермаркет. Однако местные правоохранители оказались совсем негуманными и просто застрелили зверя.