В Москве из офиса компании, обслуживающей нефтегазовую отрасль, неизвестный похитил более 17 миллионов рублей.

Об этом пишет lenta.ru.

"По информации правоохранительных органов, большая сумма пропала из сейфа организации в минувшую пятницу, 2 октября. О происшествии в полицию сообщила генеральный директор фирмы", - говорится в сообщении.

Читайте также: В Херсоне украли брусчатку (фото)

Правоохранители установили, что неизвестный проник в помещение фирмы, взломал сейф и похитил десять миллионов рублей и сто тысяч евро.

Популярные статьи сейчас

Пенсии могут вырасти втрое: в Раде хотят поэтапно увеличивать минимальные выплаты

Кредитные карты больше не будут работать: чем заменят

Без света и тепла: родители возмутились дистанционной учебой

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще

Напомним в конце сентября пятеро неизвестных в масках совершили налет на торговцев очками и линзами предприятие на северо-западе Москвы.

Преступники разрезали забор из профнастила, избили и связали сотрудников охранного агентства его собственным ремнем.

В начале осени шестеро неизвестных в черных костюмах и масках ограбили офис московской торговой фирмы на 12 миллинов рублей.