В швейцарском городе Санкт-Галлен произошел пожар в здании, где находился пункт приема беженцев. Как сообщает агентство Reuters, дом полностью разрушен.

При возникновении пожара в здании находились 14 беженцев. Все они были эвакуированы, никто не пострадал. Пожар тушили 70 человек спасательной службы. Им удалось полностью победить пламя только через два часа.

Пока неизвестно, что именно стало причиной пожара. На месте происшествия работают следователи и пытаются выявить источник возгорания. Швейцарские власти в настоящее время не комментируют инцидент.

Не исключено, что огонь начался из-за умышленного поджога.

Читайте также: В Южной Корее не смогли найти около 700 перебежчиков из КНДР

Популярные статьи сейчас

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников

Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года

Схема со счетчиками: украинцам начисляют космические долги за свет

Показать еще

Швейцарские власти недавно заявили о готовности принять в своей стране полторы тысячи переселенцев из Ближнего Востока. Решение о распределении 40 тысяч эмигрантов приняли на заседании Европарламента.