Труп ребенка обнаружила турецкая береговая охрана.
Тело четырехлетней девочки из Сирии нашли в пятницу, 18 сентября, на западном побережье Турции, в провинции Измир, передает Сегодня.
По предварительной информации, ребенок и другие погибшие беженцы, которые пытались добраться до Европы на деревянной лодке, потерпели крушение в Средиземном море.
Читайте также: Charlie Hebdo сделал жестокие карикатуры на утонувшего мальчика-беженца (фото)
Судно с нелегальными мигрантами затонуло между греческим островом Истанкей и турецким побережьем 15 сентября. В тот трагический день береговая охрана Турции достала из воды 211 человек. Около 20 беженцев погибли, среди них было четверо детей.
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Напомним, в начале сентября в социальных сетях и СМИ появилась фотография мертвого мальчика-беженца, тело которого нашли на турецком берегу после очередного кораблекрушения.