Костромская избирательная комиссия предложила участникам выборов посмотреть провластный фильм на канале НТВ. Документ с подписью председателя комиссии опубликовал оппозиционер Алексей Навальный в своем Twitter.

О законности документа заявила пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш, сообщает издание "Дождь". Журналисты также пытались получить информацию от избирательной комиссии, но там на телефонные звонки не отвечают.

Костромская область является единственным регионом в РФ, где официально утвердили для участия в выборах партию ПАРНАС, одним из основателей которой был оппозиционер Борис Немцов. В Новосибирске, Калуге и Магадане избиркомы забраковали подписи за партию.

Читайте также: В России запретили видео последнего слова Навального

Популярные статьи сейчас

Изменения в зимних каникулах: как будут отдыхать школьники

ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют

Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях

Украинцев предупредили о массовых проверках: домой нагрянут соцслужбы

Показать еще

Фильм, который называется "ЧП. Расследование. Мастер-класс для провокаторов", выставляет в негативном свете российскую оппозицию. В нем рассказывают про "тайные семинары" от оппозиционеров.