Американка из штата Аризона США забыла двухмесячного сына в тележке для продуктов во время похода в супермаркет за покупками.
Об этом пишет The Daily Mail.
"27-летняя Чериш Петерсон отправилась в магазин с тремя из четырех своих детей, чтобы купить конфет в день рождения племянника. Ребенка в коляске обнаружил сотрудник полиции", - говорится в сообщении.
Читайте также: Киевлянин прокатился стоя на поезде метро (видео)
Петерсон поняла, что забыла сына в супермаркете, уже добравшись до дома. Она утверждает, что вернулась за ним в течение 40 минут. Полицейские вернули парня, но мальчика в правоохранительные органы заявление о создании угрозы ребенку со стороны матери.
С 1 января украинцы старше 40 лет получат 2000 гривен просто через Дию
Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года
ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день
Единые правила для общественного транспорта: что изменится с 1 января
Интернет-пользователи обвинили Петерсон в плохом уходе за детьми и предположили, что она была пьяна или находилась под действием наркотиков.
Женщина в ответ заявила, что очень любит своих детей, а событие назвала случайностью.