Кандидат в президенты США от республиканской партии Крис Кристи заявил о решительных методах борьбы с эмигрантами. Он собирается отслеживать каждый шаг переселенцев в США.
Кристи, который сейчас является губернатором штата Нью-Джерси, сообщил, что в случае победы на выборах он создаст систему слежения за иммигрантами в стране. Для этого он намерен обратиться за помощью к генеральному директору курьерской службы FedEx Фреду Смиту.
"Если мы обратимся к FedEx, то они в любое время смогут отчитаться, где именно сейчас находится наша посылка. Такую же систему я хочу ввести для эмигрантов. Они переезжают в США, имея все необходимые документы, а потом куда-то исчезают в стране" , - рассказал Крис Кристи во время выступления в штате Нью-Гемпшир.
Кристи пока не рассказал, как с технической точки зрения можно будет внедрить такую систему. Однако, он заверил, что система позволит правительству оперативно узнавать, когда именно истекает время пребывания эмигранта в Штатах.
Основной программой республиканцев перед выборами является борьба с эмиграцией. Основной кандидат в президенты от партии Дональд Трамп уже заявлял о намерениях избавиться от всех 11 млн нелегалов в США.
Более длительные каникулы и вечерние смены: как изменится обучение в школах из-за отключения света
Отключениями света зимой: где будет тяжелее всего
Украинцев предупредили об усилении мобилизации с 1 января: ТЦК будут работать на 7 локациях
Новые изменения от "Киивстар" и Vodafone: что готовят для пользователей
Читайте также: В немецком Дрездене прошел митинг в поддержку беженцев
Представители FedEx заявление кандидата не комментируют. По опросам, пока Крис Кристи не входит в десятку вероятных президентов страны.