В индийском штате Уттар-Прадеш двух сестер 15 и 23 лет сельский совет старейшин приговорил к изнасилованию.
Таким образом местные власти решили наказать брата девушек за то, что он завел роман с представительницей другой касты, сообщает The Daily Mirror.
Его избранницу из более значимой земледельческой касты джатов насильно выдали замуж, и они решили сбежать из своего населенного пункта.
Читайте также: На Донбассе подростки дважды изнасиловали 11-летнюю девочку
При этом самого молодого человека властям найти не удалось, потому они решили отыграться на его родных сестрах.
Приватбанк массово закрывает доступ к счетам – что требует
Украину ждет аномальное лето: чем оно может удивить в 2025 году
Украинцы будут работать до глубокой старости: в Минсоце готовят нововведения
От мобилизации в Украине защитили новые категории: кого не заберет ТЦК
В связи с этим 15-летнюю девочку и 23-летнюю девушку из семьи беглеца касты далитов старейшины приговорили к изнасилованию. После надругательства предполагалось вымазать сестрам лица и выставить их обнаженными на всеобщее обозрение.
Но девушек, как и всю семью преступника, также найти не удалось. Они поспешили скрыться из населенного пункта, когда узнали о приговоре.