Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил, что депортирует из страны всех нелегальных мигрантов. Это произойдет, если миллиардер победит на выборах.

Дональд Трамп заявил, что США не нужны нелегалы. По его мнению, их присутствие противоречит статусу США как страны. Кроме того, он собирается отменить решение действующего президента Обамы о запрете на депортацию детей.

"У нас или страна, или нет. Мы намерены сохранить семьи вместе, но они должны уехать", - заявляет Трамп.

Его политика полностью противоречит взглядам Барака Обамы по воссоединению семей.

Трамп уже сообщал на конференциях, что готов потратить даже миллиард долларов, если это позволит ему стать президентом.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп сегодня 10 июля: осторожно с финансами и внимательнее к потребностям – прогноз для всех знаков Зодиака

"Бесплатные продукты и 30 тысяч в месяц": пенсионеров предупредили о "мобилизации 60+"

Пенсионерам выплатят почти на 4000: старики гарантированно получат деньги

Деньги придут отдельно от пенсии: украинцы могут получить помощь, о которой мало кто знает – инструкция

Показать еще

Сейчас он и Хиллари Клинтон являются основными претендентами на президентское кресло в США. Трамп представляет Республиканскую партию, а экс-первая леди демократов.

Читайте также: Кандидат в президенты США намерена показать Путину силу

В отличии от большинства кандидатов, Дональд Трамп собирается налаживать отношения с Владимиром Путиным.