Депутат Законодательного собрания Ленинградской области РФ от "Единой России" Владимир Петров выступил с предложением обязать всех чиновников и депутатов иметь палки для селфи.
Об этом сообщает 47news.ru.
Данную инициативу депутат предлагает в качестве поправки к порядку рассмотрения обращений граждан. По его словам, личный прием у чиновника является эмоциональным моментом для людей, когда вопрос разрешается положительно.
Читайте также: Российских школьников будут учить селфи-палками
Как заявил Петров, чиновники в этих ситуациях часто остаются незамеченными. Поэтому депутат считает, что необходимо законодательно установить возможность граждан сфотографироваться с должностным лицом.
Гороскоп на сегодня 15 июля: повышенная нервозность, разочарование и небольшие недомогания
Гороскоп на неделю 14-20 июля для всех знаков Зодиака: мощный план Рыб, тревога Раков и война Скорпионов
Когда закончится пенсия по инвалидности: в Пенсионном фонде дали разъяснение
Даже коммуналку оплатить не сможете: Нацбанк ужесточил правила денежных переводов
Для реализации этой инициативы Петров предлагает обязать органы власти иметь в кабинетах палки для селфи.
Как сообщалось ранее, российский политик Владимир Жириновский решил, что не стоит портить имидж России заимствованными словами. Чиновник предложил русскоязычное слово для "селфи" - "себяшка".