В Сочи задержали жителя Подмосковья Михаила Константинова, который находился в розыске за жестокое убийство двух российских полицейских в ноябре 2014 года.

Как сообщила пресс-служба МВД России, в ближайшее время его должны этапом отправить в Москву, передает ТСН.

Константинов был снайпером банды "Призрак", входящей в состав группировки боевиков "ЛНР". Его позывной - "Медведь".

По данным следствия, осенью прошлого года сотрудники ДПС в Московской области остановили авто с пьяным Константиновым за рулем. Вместе с ним в машине находились еще двое мужчин, один из которых также воевал на Донбассе.

После отказа правоохранителей отпустить их за пять тысяч рублей, боевик расстрелял ДПСников с автоматического пистолета-пулемета Стечкина.

Популярные статьи сейчас

Украину ждет неожиданный сценарий: эксперт рассказал, как может завершиться война

До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света

Новые лимиты на карточные переводы: какие ограничения действуют и кого касаются

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Читайте также: В зоне АТО задержали боевика из банды "Бэтмен"

В целом Константинов выпустил в инспекторов более 20 пуль. Сейчас ему "светит" пожизненное заключение.