Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал часы, которые обсуждали в соцсетях и блогах, подарком супруги, олимпийской чемпионки Татьяны Навки.
Об этом сообщает РБК.
Ранее в блоге Алексея Навального появился пост, в котором говорилось, что стоимость часов составляет примерно 37 миллионов рублей.
"Это подарок от Татьяны Навки. Действительно, часы очень дорогие. Но стоят они существенно дешевле, чем указывают некоторые товарищи", - сказал Песков.
Читайте также: На свадьбе "бедный" Песков засветил часы за 600 тысяч долларов
Пенсионерам больше не придется платить: какой налог отменили
Пенсионеров поделили на касты: почему одним прибавили тысячи, а другим – копейки
Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить
Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье
На сайте Фонда борьбы с коррупцией утверждается, что данная серия часов выпущена ограниченным тиражом в 30 штук и стоимость одной пары таких часов составляет 620 тысяч долларов. Такой ответ ФБК получил из самого бутика Richard Mille.
Пресс-секретарь президента также отметил в разговоре с РБК, что подарок был сделан в день свадьбы. В посте ФБК указывается, что заметили часы давно. В социальных сетях пишут, что часы есть на фотографии, которую выложила 15 недель назад в инстаграм дочь Дмитрия Пескова.
Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась в субботу, 1 августа, в одном из отелей Сочи. Среди гостей были многие известные бизнесмены, политики и звезды шоу-бизнеса.