Завтра экс-премьер Украины Николай Азаров проведет пресс-конференцию и представит свою книгу. Событие запланировано в Москве, сообщает УНИАН.

Бывший глава правительства скрывается от правосудия в России. Там на пресс-конференции в редакции "Комсомольской правды" планирует представить свою книгу "Украина на распутье" на русском языке.

"Трагические события последнего времени в Украине приковали к себе внимание всего мира. Что им предшествовало? Как развивалась Украина в 2010-2013 годах? Какие были истоки противостояния, которое вылилось в государственный переворот и гражданскую войну в Украине", - говорится в аннотации к книге.

Кроме политического опыта Николай Азаров расскажет читателям о своем детстве и о важных событиях в жизни. Экземпляр будут продавать по цене в 35 грн.

20 января 2015 года Генпрокуратура Украины начала подготовку документов для экстрадиции Азарова, 19 января суд постановил взять его под стражу. За неделю до этого Интерпол объявил экс-премьера в розыск вместе с Януковичем и другими высокопоставленными лицами.

Популярные статьи сейчас

Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках

Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей

Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно

Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками

Показать еще

Украинцы помнят Азарова за его неспособность выучить украинский язык. Его вариант языка назвали "азиривкой".