Американская полиция задержала разыскиваемого банковского грабителя-беглеца после того, как он снялся в главной роли в фильме ужасов.
Об этом пишет Корреспондент.
44-летний Джейсон Стейндж сыграл под своим именем в малобюджетном фильме "Марла Мэй". Мужчина играл роль врача, который совершает "ненормальные действия". Его фото появились в газете штата Вашингтон, которая написала о съемках фильма.
Полицейские агенты узнали разыскиваемого мужчину и арестовали его в ресторане вблизи съемочной площадки.
Джейсон Стейндж признал вину в вооруженном ограблении банка в 2006 году. Он получил почти десятилетний срок заключения. В прошлом году он бежал из заведения временного пребывания. Полиция выдала ордер на его розыск.
После войны на вес золота: какие профессии сделают вас богатыми в Украине через 3-5 лет
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Читайте также: В Одессе снимут фильм о ювелире, который "облапошил" Лувр
Продюсер фильма Брэндон Робертс сказал местному изданию News Tribunethat Stange, что Джейсон Стейндж был талантливым актером, которому симпатизировали другие актеры и съемочная группа.
По его словам, сценарий фильма переписали, чтобы он подходил под исполнителя роли врача. По его словам, актер очень успешно прошел пробы.
Продюсер отметил, что фильм с участием Джейсон Стейнджа, выйдет в прокат в следующем году.