Любимец Владимира Путина, байкер по прозвищу Хирург (Александр Залдостанов) заявил, что откроет пророссийский мотоклуб в оккупированном Донецке.

Об этом сообщают местные СМИ.

Лидер "Ночных волков", очевидно, не просто хочет "популяризировать" гонки. Он заверил, что якобы будет заниматься так называемыми интеграционными процессами.

Следует отметить, что такую ​​идею он подал Кремлю еще в прошлом году, пафосно объявив своих байкеров безусловными авторитетами. Впрочем, такие громкие заявления стали основанием для того, чтобы сразу несколько стран запретили ему въезд на свои территории.

Напомним, ранее портал "Знай.ua" сообщал, что пророссийские байкеры приехали в оккупированный Луганск, где вместе с так называемым мэром города чествовали "героев "ЛНР"и даже открывали мемориалы.

Популярные статьи сейчас

Всю страну накроют дожди: синоптики спрогнозировали, каким будет лето в Украине

Домик в селе только за коммуналку: украинцам раздадут льготное жилье

Пенсионерам доплатят 1000 гривен: как оформить деньги

Оцифровка трудовых книжек ведет к потере стажа: Пенсионный фонд не учитывает годы труда

Показать еще