Взрыв конверта в парижском штаб-квартире Международного валютного фонда - это теракт.
Об этом заявил президент Франции Франсуа Олланд, передает канал ВВС.
Стало известно, что ответственность за взрыв взяла на себя террористическая организация левых радикалов из Греции "Заговор пожарных".
Напомним, сегодня, 16 марта, в парижском офисе МВФ прогремел взрыв: в результате происшествия никто не пострадал, работников в срочном порядке эвакуировали. На месте происшествия работают правоохранительные органы. один из журналистов опубликовал в сети фото и видеоролики с места происшествия.
На сирийскую столицу Дамаск снова обрушилась волна терактов: 35 человек погибло, более сотни получили ранения разной степени тяжести.
Мораторий не спасает: украинцы стремительно накапливают долги за коммуналку
ПФУ выплатит помощь: кто и как сможет получить 8500 грн
У должников есть 10 дней: за какую задолженность могут отрезать электроэнергию
Индексация пенсий в 2026 году: на сколько и у кого вырастут выплаты
Ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Париже неизвестные ограбили огромную квартиру, которая принадлежит семье бен Ладенов.