Президент США Дональд Трамп разозлился и не согласился с решением судьи Федерального органа Гавайев касательно блокировки нового миграционного указа.

Об этом сообщает Reuters.

"Это, по мнению многих, беспрецедентное превышение судейских полномочий", – заявил раздосадованный президент.

Он отметил, что поборется с блокировкой указа, и будет это делать столько, сколько решение суда еще будет существовать. Он отметил, что будет отстаивать свои интересы вплоть до Верховного суда.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Гавайи сообщили о блокировке указа 16 марта. Это произошло до вступления в силу нового документа. В течение суток, судьба указа будет решаться в Мерилленде.

Популярные статьи сейчас

Мир на пороге финала: Михаил Веллер на эфире у Влащенко раскрыл, почему западная цивилизация уже "в заднице"

Трудовая повинность привлекает власть: как хотят заставить граждан работать

Тарифный маневр: как платить вдвое меньше за мобильную связь

Оставят только один вид помощи: в Украине отменят все соцвыплаты

Показать еще