Представители верхней палаты американского Конгресса определились с кандидатом в руководители Национальной разведки.

Об этом сообщает "Радио Свобода".

За республиканца Дэна Коутса проголосовали большинство сенаторов. Он набрал 85 голосов. Примечательно, что для утверждения ему были необходимы 51.

Коутс выступил за всестороннее содействие расследованиям касательно связей команды Дональда Трампа с Кремлем. Во время слушаний, сенаторы выдвинули претензию к новому главе разведки. Он предоставил недостаточно информации о масштабах мониторинга сообщений американцев, которые проводили спецслужбы.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в конце февраля верхняя палата утвердила Министра торговли США. Им стал миллиардер Уилбур Росс, который занимался финансами Трампа в предвыборную кампанию.

Популярные статьи сейчас

Выплату пенсии тихонько прекратят: в ПФУ предупредили о жестком нововведении

Гороскоп на сегодня, 17 мая: трудности близнецов и эмоции раков

Украинцы на грани бунта из-за выходок коммунальщиков: новые тарифы рассчитаны на олигархов

ТЦК забудут о нарушителях: через какое время вычеркнут из базы и прекратят преследовать уклонистов

Показать еще