Российские спецслужбы объявили в розыск двоих людей в связи с взрывами в питерской подземке.

Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на собственные источники.

Ориентировки на мужчину и женщину, предположительно из Средней Азии, отправят в полицейские отделения. Источник из правоохранительных органов заявил, что эти люди разыскиваются на протяжении 20 лет.

Следствие заинтересовано в поимке вышеуказанных лиц из-за того, что их увидели правоохранители, когда просматривали видеозаписи с камер наблюдения. На данный момент выясняется, причастны ли мужчина и женщина к взрывам в Санкт-Петербурге.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", в сети появился снимок второго подозреваемого в совершении теракта в Питере. В СМИ его обвинили в том, что это он заложил бомбу, которая не сработала. Вечером, 3 апреля сообщалось, что еще двоих подозреваемых объявлено в розыск.

Популярные статьи сейчас

Гороскоп на сегодня, 24 апреля: день проверок, разочарований и неожиданных поворотов

Части украинцев перечислят минимальную пенсию: кто получит повышение

Можно ли показать ТЦК билет из "Резерв+" вместо бумажного

Мобилизуют в мае: за кем скоро придет ТЦК

Показать еще