Взрыв в подземке Санкт-Петербурга, который правоохранители квалифицировали как теракт, мог быть заранее спланирован наемниками из "Л/ДНР".
Соответствующее мнение в комментарии одному из местных изданий высказал российский публицист Александр Невзоров.
Он подчеркнул , что большинство боевиков всегда имеют при себе оружие и взрывчатку, поэтому они могли организовать все быстрее других.
По словам публициста, могла также сдетонировать скрытая бомба, ведь не все схроны с ними успели ликвидировать.
Невзоров добавил, что следует обратить внимание на то, кого принимают в ряды "ДНР", чтобы взглянуть на эту версию под другим углом: бывших заключенных, безработных и обычных граждан под прикрытием "добровольцев".
Без прописки теперь запрещено? Что угрожает украинцам в 2025 году и как не ввязаться в штрафы
Новые правила снятия наличных: ПриватБанк сообщил об ограничениях
Пенсионерам удвоят доплаты: кто получит больше денег
Выплаты малообеспеченным: какую помощь можно получить в декабре
"Большая часть – рецидивисты. Забудьте слово доброволец", - отметил он.
Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что на станции метро в Санкт-Петербурге прогремел взрыв.