В Москве всего лишь на один день открылся необычный ресторан, название которого тяжело ассоциируется с кулинарными изысками.
Об этом сообщают российские СМИ. Ресторан с мелодичным названием «Говно» открылся на территории бывшего комбината «Правда». На церемонию открытия собрались около 200 москвичей.
Всех посетителей, по их словам, привлекло именно название. Для того, чтобы попасть внутрь необходимо было пройти через хмурое здание , скрывающее в себе продуктовые магазинчики, тату-салон, танцевальную школу, а потом пройтись по двору. После этого надо было найти лист, на котором от руки написано «Открытие ресторана» и стрелка, указывающей путь к цели.
Ресторан позиционировал себя как пародию на стрит-фуд-проект на гастромаркете. Он открылся в семь часов вечера и закрылся поздней ночью.
Автора проекта Остап рассказал, что ему было интересно сколько людей придет в заведение с таким названием. Он организовывал мероприятие как шутку, но подумывает в будущем открыть полноценный ресторан.
В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит
Никто не останется в тени: ТЦК готовят нововведения в военном учете
Финмониторинг усилится: банки будут блокировать карты без предупреждения
Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, эксперты дали несколько ценных советов посетителям ресторанов, которые позволят им не переплачивать в заведениях.