В московском метро на станции "Савеловская" Серпуховско-Тимирязевской линии найден подозрительный рюкзак.

Как сообщают российские СМИ, бесхозный рюкзак нашли в одном из вагонов поезда. Пассажиры из поезда выведены, состав отогнана в тупик.

Напомним, 3 апреля в метро Санкт-Петербурга прогремел взрыв. В результате погибли по меньшей мере 10 человек. Еще 50 получили травмы различной степени тяжести.

Представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной в эфире российского телеканала заявил, что взрыв в петербургском метрополитене был террористическим актом.

При этом пользовательница социальной сети Instagram Екатерина Рубанова на своем аккаунте за семь часов до инцидента "предупредила" россиян о теракте.

Популярные статьи сейчас

Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы

Тотальный военный учет: мужчинам больше не избежать мобилизации

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат

Показать еще

Ранее "Знай.ua" сообщал, что в сети появилось новое видео непосредственно с места взрыва в метро в Санкт-Петербурге.