Сегодня утром, 30 марта, в московском аэропорту Домодедово произошла ужасная трагедия: пожарная машина влетела в группу пешеходов.

Как сообщают местные правоохранительные органы, в результате один человек погиб, а четверых госпитализировали с тяжелыми травмами. Двое находятся в реанимации, медики оценивают их состояние как критическое. Еще двое людей отделались травмами средней тяжести, их тоже увезли в больницу.

На место происшествия приехали правоохранители и медики. Внешне обследовав водителя пожарной машины, врачи диагностировали алкогольное опьянение. Мужчина начал доказывать обратное, но это его не спасло от проведения экспертизы.

По предварительным данным полиции, во время вождения у водителя резко ухудшилось самочувствие и на какое-то время он потерял контроль над ситуацией.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как на Гаити автобус на полном ходу врезался в толпу, огромное количество людей погибло.

Популярные статьи сейчас

Пенсии и соцпомощь: будут ли перебои с выплатами из-за дефицита бюджета

Зима без воды и отопления: украинцев ждет коммунальный коллапс

В Украине готовят масштабную индексацию пенсий: на сколько повысятся выплаты

Аннуляция субсидий: какие изменения станут поводом для отмены помощи

Показать еще