Сегодня утром, 30 марта, в московском аэропорту Домодедово произошла ужасная трагедия: пожарная машина влетела в группу пешеходов.

Как сообщают местные правоохранительные органы, в результате один человек погиб, а четверых госпитализировали с тяжелыми травмами. Двое находятся в реанимации, медики оценивают их состояние как критическое. Еще двое людей отделались травмами средней тяжести, их тоже увезли в больницу.

На место происшествия приехали правоохранители и медики. Внешне обследовав водителя пожарной машины, врачи диагностировали алкогольное опьянение. Мужчина начал доказывать обратное, но это его не спасло от проведения экспертизы.

По предварительным данным полиции, во время вождения у водителя резко ухудшилось самочувствие и на какое-то время он потерял контроль над ситуацией.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, как на Гаити автобус на полном ходу врезался в толпу, огромное количество людей погибло.

Популярные статьи сейчас

Добрались и до тех, кто с отсрочкой: ТЦК могут забрать и многодетных отцов

Гороскоп на сегодня 5 июля: зависть, скрытые интриги и оригинальные идеи – прогноз для всех знаков Зодиака

За руль не всем теперь можно: какие возрастные ограничения ввели для водителей в Украине

Пенсионеры могут получить тысячу гривен на лекарства: кому и на каких условиях выплатят пособие

Показать еще