В брюссельской коммуне Сен-Жиль в результате взрыва газа разрушен четырехэтажный дом.

Подробной информации о происшествии пока нет. Местные СМИ только сообщают, что взрыв был огромной силы. В результате взрыва пострадали несколько человек. Один в тяжелом состоянии доставлен в больницу.

Ранее "Знай.ua" сообщал, что 16 марта, в парижском офисе МВФ прогремел взрыв: в результате происшествия никто не пострадал, работников в срочном порядке эвакуировали. На месте происшествия работают правоохранительные органы. один из журналистов опубликовал в сети фото и видеоролики с места происшествия.

Стало известно, что ответственность за взрыв взяла на себя террористическая организация левых радикалов из Греции "Заговор пожарных".

Президент Франции Франсуа Олланд заявил, что взрыв конверта в парижской штаб-квартире Международного валютного фонда - это теракт.

Популярные статьи сейчас

Тепла не будет: Украину накроют дожди, пронзительный холод, а местами – снег

Украинцев предупредили относительно паспортов: что нужно знать

Усиление мобилизации: отсрочки больше не спасут – на кого уже охотится ТЦК

Адское лето: Украину ждет новая волна аномальной жары, прогноз погоды пугает

Показать еще