Скандально известного российского блогера Илью Варламова неожиданно "встретили" в аэропорту Ставрополя – группа неизвестных лиц напали на него, плеснув в лицо зеленкой и йодом.
Об этом он сообщил в своем Twitter.
Сам блогер утверждает, что якобы прилетел в город в качестве туриста. Вблизи здания аэропорта около десяти человек уже ждали его на выходе.
"Они бросили торт, облили зеленкой, облили йодом, а дальше я уже не понял, началась потасовка - мне попали в глаза, я ничего не видел", - добавил Варламов.
По его словам, неподалеку стояли правоохранители, которые решили не вмешиваться и нападавших не задерживали. Позже полицейские заявили, что уже объявили план "Перехват", но злоумышленники скрылись на машинах. При этом все свои действия они сняли на видео.
Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн
Уклоняться станет невозможно: мобилизация выйдет на новый уровень
Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание
Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки
"Буду писать заявление, потому что они испортили технику", - отметил блогер.
Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что российский блогер Илья Варламов раскритиковал курортный город Алушту, назвав его адом.