Американскому президенту Дональду Трампу и его команде руководство отеля Vier Jahreszeiten в Гамбурге отказало в заселении на время проведения саммита "Большой двадцатки", который пройдет в июле.

Об этом сообщает Hamburger Abendblatt.

Отель класса люкс, не объяснив причин, отказал в бронировании номеров для американской делегации.

По данным издания, главу США возможно поселят в одном из отелей в столице Германии. Берлинский отель Adlon готов принять международных гостей, однако, как сообщило руководство заведения, они еще не получили запроса на бронирование.

Напомним, саммит G20 запланирован на 7-8 июля. Большинство номеров в немецких городах уже забронированы. В общем гостиницы примут до девяти тысяч человек.

Популярные статьи сейчас

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

В украинских школах продлили зимние каникулы: где дети будут отдыхать дольше

Пенсионеров оставят без индексации: кому не светит повышение выплат

ПФУ будет ходить с проверками по домам: за что могут отменить субсидию

Показать еще

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", самолет Трампа попал в удивительное приключение во время посадки на авиабазу, когда возвращался в Вашингтон из Флориды.