Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил, что митинги, на которых протестующие требовали от главы Белого дома опубликовать налоговую декларацию, проплачены.

Об этом он написал в своем микроблоге Twitter.

"Я сделал то, что было почти невозможно для республиканца - получил большинство голосов выборщиков! Почему же теперь снова всплыла тема налоговой декларации?", – говорится в сообщении.

Уже вскоре Трамп сделал новую публикацию.

"Нужно проверить, кто платил вчера за эти небольшие организованные митинги. Выборы уже прошли!", – добавил президент.

Популярные статьи сейчас

Пенсионеры могут потребовать перерасчет: кому повысят выплаты на 1000 грн

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

"Минималка" до 20 тысяч грн: украинцам хотят почти вдвое поднять оклады

Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней

Показать еще

Напомним, акции протеста прошли в США в субботу. Не обошлось без столкновений, в которых сошлись противники и сторонники действующего лидера Америки.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Трамп заручился поддержкой Китая по решению проблемы ядерной программы Северной Кореи.