Сыну пресс-секретаря президента страны-агрессора Дмитрия Пескова подарили на день рождения оригинальный торт.
В соцсетях разгорелось оживленное обсуждение.
"Видимо, с детства готовят к успешной жизни", - посмеялись в сети.
Напомним, после публикации Фондом борьбы с коррупцией Алексея Навального расследования о коррупционной "империи" премьер-министра России Дмитрия Медведева, Песков встал на защиту главы правительства. Он заявил, что Медведев – честный человек. Что он, как и другие политики декларирует доходы.
Обвинения Навального он назвал "популистскими", намекая на то что само расследование – элемент предвыборной кампании оппозиционера.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
ПриватБанк установил ограничения в банкоматах: какие лимиты действуют
Могут и не впустить в Европу: украинцам установили еще одно препятствие на границах
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
Как писал ранее информационный портал "Знай.ua", комментируя задержание активистов на антикоррупционных митингах 26 марта, Песков отметил, что некоторые из них, в частности проходившие в Москве, были незаконными.