Секретная служба США просит увеличить финансирование. Охранникам не хватает средств на охрану многочисленных родственников президента Дональда Трампа.

И не удивительно. Семейство у республиканца действительно огромное: жена, пятеро детей и восемь внуков. И девятый – уже на подходе! Средний сын Трампа, Эрик, и его супруга Лара ждут появления на свет первенца, пишет Washington Post.

В связи с расширением списка охраняемых первых особ, секретная служба просит выделить 60 миллионов долларов.

Почти половина этой суммы - 26,8 миллионов - уйдет на обеспечение безопасности Мелании, 10-летнего Бэррона и остальных обитателей Трамп-тауэра.

Первая леди пока не планирует покидать Нью-Йорк – родители решили не срывать младшего сына с места посреди учебного года. Однако уже летом Мелания начнет обживать Белый дом.

Популярные статьи сейчас

Нечестная индексация: почему пенсионеры получают меньше, чем должны

Ударят морозы и ночные, и дневные: синоптики рассказали, когда в Украину придет похолодание

Отключения будут продолжаться до весны: где будет худшая ситуация со светом

Уклонистов выгонят из засады: стартуют массовые проверки

Показать еще

Оставшиеся 33,2 миллиона долларов пойдут на расходы, связанные с поездками президента и его окружения. Ведь кроме самого Трампа, агенты должны сопровождать еще и его детей.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", Трамп координировал с Кремлем информатаки на Клинтон.