В Москве активисты "Открытой России" готовятся к акции протеста под стенами приемной президента Владимира Путина, акция пройдет 29 апреля, вечером. А власть тем временем готовится встречать протестующих.

Журналист Владимир Варфоломеев на своей странице в Твиттер показал, как Путин будет встречать граждан, которые планируют передать ему письма с просьбой не баллотироваться на четвертый срок в президенты.

Администрацию главы государства окружили высоким забором и бетонными блоками, под стены здания стянули патрульных, а на прилегающих улицах разместили эскаваторы.

"Приемная АП РФ на Новой площади в буквальном смысле замурована. Не факт, что туда удастся передать какие-то петиции. # Надоел", - написал журналист "Эха Москвы".

Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", "Единая Россия" предлагает школьникам деньги и освобождение с уроков за участие в акціях и пикетах, организованных партией.

Популярные статьи сейчас

Под угрозой три области: новая тактика рф в атаках на энергетику

ТЦК наполняет пехоту: военный объяснил, куда шлют 99% "бусифицированных"

ПриватБанк требует обновить данные: что нужно сделать прямо сейчас

Украинцев лишат права собственности: у кого могут отобрать жилье

Показать еще