Самолет кoмпaнии Alaska Airlines сразу после взлета вынужден был приземлиться, поскольку в багажном отделении кто-то кричал и стучал по обшивке изнутри.
Об этом сообщает издание "ultramir".
Авиалайнер должен был лететь из американского города Сиэтл в Лос-Анджелес.
Читайте также: В Северную Корею отправили шары с комедией о Ким Чен Ыне
Оказалось, чтo из грузового отделения не успел выйти один из работников. По предварительной версии, он уснул, устомленный жарой. В Лос-Анжелес он лететь не хотел, поэтому кричал и бил кулаками в стену отсека после взлета.
Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев
Новая система обучения: ученикам добавили еще один год в школе
Новые правила переводов: какие деньги запретят переводить
Даже если есть отсрочка или бронь: в ТЦК дали мужчинам 7 дней
Как рассказывают очевидцы, мужчина не пострадал.
"Во всяком случае, когда после приземления самолета багажное отделение открыли, он вышел наружу самостоятельно", - рассказал представитель аэропорта.
Грузчика сразу отправили в медицинское учреждение на освидетельствование.
Его ждет служебное расследование с соответствующими последствиями. Незапланированная экстренная посадка авиалайнера - грубое нарушение трудового распорядка, которое стоит недешево.