В сети опубликовано видео облавы российских полицейских на офис оппозиционера Алексея Навального.

Соответствующий ролик обнародован в YouTube на канале Dmitry Masalsky.

"После обыска в офисе Фонда борьбы с коррупцией, проходившего в отсутствие директора и сотрудников ФБК и адвокатов (всех их с самого начала не пускали дальше лифтовой площадки), какие-то люди в штатском и двое полицейских выносят компьютерную технику и, возможно, ещё какие-то вещи", – прокомментировал Масальский.

Пресс-секретарь Навального Кира Ярмыш написала в Twitter, что задержания сотрудников офиса было проведено для получения доступа к компьютерам сотрудников и к соответствующей информацией, хранящейся на них, касательно новых расследований. Она саркастически отметила, что повлиять на их работу невозможно, украв при этом технику.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", 26 марта российские правоохранители задержали Навального во время митинга в Москве. Вечером, копы ворвались в здание его фонда, выключили свет и задержали всех сотрудников.

Популярные статьи сейчас

Дети не будут знать даже базу: учителя бьют тревогу из-за изменений в школьных программах

Пенсионерам советуют снимать деньги: пенсионные карты будут блокироваться

Не уложитесь в сроки – мобилизуют: мужчины с отсрочками получили предупреждение

Налоговая готовит штрафы украинцам за границей: кого проверят первым

Показать еще