В сети показали последствия попадания самолета российской авиакомпании "Аэрофлот" в "воздушную ловушку". Борт следовал рейсом из Москвы в Бангкок.
Видео опубликовал пассажир воздушного судна Ростислав Русев в Instagram. Он рассказал, что на борту самолета происходил полный хаос.
Когда борт, по его словам, попал в зону турбулентности, пассажиров стало бросать по всему салону.
Допис, поширений Rostik Rusev (@krlrgstk) Кві 30, 2017 о 9:42 PDT
"Мы попали в турбулентность, это было ужасно, людей неистово бросало вокруг. Кровь везде, люди со сломанными костями, носами, открытые переломы, младенцы с травмами головы ...", - описал ситуацию очевидец.
До 20 часов в сутки без электричества: в Раде дали тревожный прогноз по отключениям света
Энергетики рассказали, будут ли вводить аварийные отключения света во время холодов
Гороскоп на сегодня 20 декабря: коммуникабельность Близнецов, приключения Стрельцов и изменения в планах Водолеев
Женщины на заводы, мужчины – в окопы: ветеран призвал масштабировать мобилизацию
Напомним, портал "Знай.ua" сообщал, самолет компании "Аэрофлот" за 40 минут до посадки в аэропорту Бангкока попал в воздушную яму. В результате несколько десятков пассажиров получили травмы.