Неприятный сюрприз ожидал на кандидата в президенты Франции от партии "Республиканцы" Франсуа Фийона во время его встречи с избирателями в городе Страсбург.

Незадолго до того, как политик начал диалог с электоратом, в него полетел пакет муки, передает издание Time.

Сообщается, что к кандидату подошел молодой человек в футболке с надписью "Студенты за Фийона" и высыпал ему муку прямо в лицо.

Охрана тут же скрутила нападавшего. Кто он и откуда, не сообщается.

В свою очередь жертва атаки отметил, что подобные провокации – попытки помешать ему во время предвыборной кампании.

Как писал информационный портал "Знай.uа", Франсуа Фийон стал фигурантом громкого скандала, поскольку не внес в декларацию беспроцентный кредит на 50 тысяч евро. Перед этим правоохранители провели санкционированные обыски его недвижимости.

Популярные статьи сейчас

Минималка и прожиточный минимум: какие выплаты будут получать украинцы с 1 мая

Минус 270-400 грн с платежки: как получить скидку на электроэнергию

ТЦК начали объявлять в розыск забронированных мужчин: кому это грозит

Платежки за газ изменятся уже с 1 октября: какие нововведения готовят украинцам

Показать еще