В России уже долгое время распространяются слухи о болезни Дмитрия Медведева, чему подыгрывает и сам президент РФ.

Об этом сообщают местные СМИ.

Впрочем, попытки Владимира Путина заставить граждан поверить в "халатность врачей и плохое самочувствие премьера" оказались напрасными.

Прекратил волну обсуждений сам Медведев. На встрече с российскими бизнесменами он прямо заявил: с ним все в порядке, более того – он в последнее время не болел вообще.

Напомним, ранее портал "Знай.uа" сообщал, что на одном из горнолыжных курортов заметили Дмитрия Медведева, которого Владимир Путин накануне назвал "очень больным". Очевидцы утверждают, что премьер имел довольно здоровый вид: развлекался, катался на лыжах как раз в то время, когда у него были запланированы несколько важных рабочих встреч.

Популярные статьи сейчас

Детей выпишут из жилья без предупреждения: в Украине обновили правила регистрации

Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить

Перерасчет пенсии: на сколько вырастут выплаты после индексации и инфляции

Прикрыться возрастом не удастся: под мобилизацию попадут даже пенсионеры

Показать еще