На западе Лондона горит новый отель, который должен был открыться через месяц. Кадры масштабного пожара очевидцы показали в сети.
Пожар произошел сегодня, 18 апреля, - сообщает Metro.
На место прибыли более 70 единиц спецтехники, пожарные пытаются укротить пламя.
Отель готовили к открытию в июне. Сейчас на месте работают правоохранители, которые выясняют все обстоятельства и причины возгорания. О пострадавших и жертвах пока не сообщается.
Early stages of #Ealing hotel blaze on Uxbridge Road captured by @CIPerrin. Please avoid the area if possible https://t.co/2l22e8ISIe pic.twitter.com/hvmP2Ofxvq
Популярные статьи сейчас— London Fire Brigade (@LondonFire) 18 апреля 2017 г.Показать ещеГороскоп на сегодня 9 января: одиночество Рыб, расходы Стрельцов и проблемы Раков
ТЦК ограничили полномочия: больше не имеют права делать
Мобилизация после 50 лет: куда отправляют служить в 2026 году
Денег не дадут, проверки усилят: что изменят для украинцев за границей
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", неподалеку Керчи в Крыму сгорел "дом Скифа", который построила киностудия для съемок исторического фэнтези.