Российский спортивный журналист Максим Лебедев, будучи в коме, взял интервью у умершего много лет назад хоккеиста Сергея Гимаева.
Об этой сенсации написал российское спортивное издание "Советский спорт".
"Я занырнул, задыхаясь, а точнее совсем перестав дышать, по дороге в реанимацию, не доехав до неё пару этажей. А там вынырнул на какой-то полуавтостоянке-полузаправке. Не успел её толком разглядеть - Наильич идёт. - Наильич! - говорю. - Ты чего тут делаешь? - Я-то? - спрашивает в ответ. - Это ты чего тут делаешь? - Наильич, ты же умер, - говорю. - Тебя уже похоронили. - Правильно, - говорит. - А ты-то что тут делаешь? Тебе же сюда ещё рано", - передал журналист, когда вышел из комы.
Указывается, то в коме журналист находился из-за инфаркта.
Стоит отметить, что редакция издания все же решилась удалить эту публикацию. Однако определенный резонанс в сети она все же получила.
Под принудительную мобилизацию попадут до 25 лет: за кем придут ТЦК
Отмена табелей в школах: как теперь оценивают знания школьников
Ограничение карточных переводов: какие лимиты установят с нового года
Соцвыплаты превратятся в долг: кого заставят вернуть деньги
Ранее "Знай.ua" сообщал, что в российском Екатеринбурге известная поэтесса Анна Пикуль организовала целый наркобизнес.