В столице Великобритании, Лондоне, сторонники исламистских организаций "Исламское государство" или "Аль-Каида" планируют осуществить два теракта.

Об этом сообщает The Sunday Times, ссылаясь на антитеррористическое подразделение Скотленд-Ярда. Подробная информация о вероятности теракта не разглашается, но известно, что правоохранители усилили меры безопасности.

"Есть еще два плана по осуществлению терактов, которые мы тщательно отслеживаем", - заявили чиновники в правоохранительных органах.

Напомним, 22 марта в Лондоне террорист протаранил пешеходов на автомобиле у здания парламента, после чего с ножом напал на полицейских. Погибли пять человек, нападающего застрелили.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тель-Авиве мужчина с ножом напал на посетителей магазина и ранил четырех человек.

Популярные статьи сейчас

Тепла не будет: Украину накроют дожди, пронзительный холод, а местами – снег

ТЦК больше не смогут держать "в заложниках": украинцам упростили важную процедуру

Снять пенсию с карточки не получится: кто из пенсионеров может остаться без денег

До 5000 гривен зачислят на карточку: украинцы могут получить деньги на коммуналку

Показать еще