Бывший президент Соединенных Штатов Билл Клинтон написал книгу "Исчезнувший президент" вместе с известным писателем Джеймсом Паттерсоном.

Клинтон стоял у руля страны 8 лет и за это время сотни событий врывались в его жизнь. Экс-президент решил поведать миру о ситуациях, о которых знал только он сам и больше ни одна живая душа. Иностранные СМИ отмечают, что авторы также подробно раскажут об импичменте, объявленном в 1998 году.

"Работая над книгой о работе президента, я опирался на свой опыт, знания Белого дома и жизнь Вашингтона. Это было очень весело",- поделился Билл Клинтон.

Джеймс Паттерсон, в свою очередь, заявил, что совместная работа со столько важной персоной в истории Америки - это самая высокая отметка его карьеры, на большее он и расчитывать не мог.

Напомним, ранее информационный портал "Знай.ua" сообщал о том, что предшественник Дональда Трампа Барак Обама по истечению президентского срока улетел с женой на острова, где они планируют заняться написанием мемуаров.

Популярные статьи сейчас

Деньги спишут с пенсии: стариков предупредили о долгах

Тарифы на водоснабжение окончательно утвердили: какие суммы в платежках увидят украинцы

Новые тарифы на свет, газ и другую коммуналку: платежки вырастут на 5000 грн

Денег катастрофически не хватает: украинцы могут остаться без пенсий и зарплат

Показать еще