Жители Грозного заявили, что организаторы акции по случаю третьей годовщины оккупации Крыма устроили показуху и заставляли граждан присоединиться к участию.
Об этом пишут местные СМИ.
"Это была очередноя "принуждение". Митинг проводился в центре города, рядом с Домом печати. Раздали нам флаги России, Чечни и "Единой России", транспаранты. Больше часа нам пришлось находиться на митинге", - цитирует пресса слова представницы местного відоства.
Это подтвердил и студент Нефтяного технического уныверситету, что в день акции, 18 марта, в учебном заведении отменили занятия и отправили студентов на митинг.
"Впрочем, это особо никого не огорчило, просто не нравится, когда тебя силой гонят на какое-то мероприятие, а вечером по телевизору показывают, что тысячи людей активно митинговали и все такое", - добавил студент по имени Ислам.
Новая волна мобилизации в июле: кому будут первоочередно вручать повестки
Обесточат и выставят счет: кому придется отдать лишние 2500 грн за свет
С 1 июля соцвыплаты будут назначать по новым правилам – что изменится
"Впереди кровавая осень": командир ВСУ посоветовал украинцам готовиться к худшему
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.uа", в Кремле сообщили о том, что в этом году не будут устраивать пышные гуляния в Москве в честь годовщины незаконной аннексии Крыма, которая запланирована на 18 марта.