Первомай закончился для скандального российского парламентария Виталия Милонова потасовкой с представителями ЛГБТ-сообщества и оппозиционеров, депутат пытался остановить колонну демонстрантов, что двигалась в центр культурной столицы РФ, однако получил кулаком в лицо.
Об этом сообщили очевидцы в Twitter и поделились снимком, на котором видно, как один из участников первомайской акции заехал депутату Госдумы по зубам.
Фото: Twitter. StalinGulag
"Сегодня в Питере геи "вмазали" Милонову. Хорошо май начался! Хорошо, но мало", - прокомментировал новость автор поста.
По информации российских СМИ, Милонов пытался остановить колонну, которая двигалась в центр Санкт-Петербурга на Аничковом мосту. Депутат вошел в центр колонны и пытался донести свои взгляды на однополую любовь. Однако ему это не удалось, геи с помощью кулаков показали ему свои взгляды и отомстили за все обиды. Милонов как ярый противник людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией неоднократно позорил представителей ЛГБТ-сообщества.
Война скоро закончится: нардеп ошеломил новостью
Выплатят почти 2 400 гривен: какие 5 доплат могут получить пенсионеры
Один клик и денег нет: ПриватБанк предупредил о новой угрозе
Украинцы, у вас есть Приват24? Банк срочно обратился к клиентам с заявлением, проверяйте у себя
После стычки вмешались полицейские и разогнали демонстрантов. Несколько участников задержали.
Кроме членов ЛГБТ-сообщества, в составе колонны были справороссы, яблочники, представители "Партии роста", общественники и градозащитники.
Как сообщал ранее информационный портал "Знай.ua", скандальный депутат Госдумы РФ Виталий Милонов мечтает наложить запрет на социальные сети для "распущенной" российской молодежи.