Федеральное бюро расследований не нашло доказательств на обвинения американского президента Дональда Трампа о прослушке Trump Tower его предшественником Бараком Обамой.

Соответствующее заявление сделал глава ФБР Деймс Коми, передает Reuters.

"С уважением к президентским твитам о незаконной прослушке, организованной в его отношении главой администрации, я не имею информации, чтобы это подтвердить", - заявил глава бюро.

Он отметил, что ведомство расследует вероятность вмешательства России в президентские выборы, а также дело о возможной связи команды президента с Кремлем. По словам Коми, вышеуказанное заявление не является обвинением по отношению к Трампу. ФБР продолжает расследование.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", президент писал в Twitter о том, что ему сообщили о прослушке Обамой его башни перед выборами. Представители его предшественника опровергли данное заявление. Позже, глава комитета по разведке Девин Нуньес заявил, что у них нет доказательств.

Популярные статьи сейчас

Уклонистам не оставят ничего: заберут деньги, авто и жилье

Пенсии повысятся почти на 600 гривен: у кого и при каком условии

Уклонистам запустят новое ограничение: тысячи мужчин подвергнутся наказанию

За перевод в 100 гривен – штраф в 34 тысячи: за деньгами украинцев будут тщательно следить

Показать еще