Александра Вороненкова, бабушка убитого 23 марта в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, рассказала об отношениях с внуком.
В комментарии российским СМИ, 96-летняя женщина отметила, что виделась с Вороненковым редко. Во время последней встречи внук привез бабушке 20 тысяч рублей. Это было перед Новым годом.
Кроме того, бабушка Вороненкова не знала, где он жил в Москве и о его намерениях переехать в Украину. О жене Марии Максакову российский депутат в бегах также почти ничего не рассказывал.
"Он со мной не жил, он меня не бил", - заявила Александра Вороненкова, отметив, что не может сказать ничего плохого о внуке.
Однако пенсионерка не хочет, чтобы Вороненкова хоронили в России.
Каникулы продлили: до какого числа будут продолжаться в разных регионах
Налоговая усиливает контроль за арендой квартир: кого неизбежно оштрафуют
"Ощадбанк" выплатит помощь пенсионерам: кто и сколько получит
Адвокат предупредил о мобилизационных нововведениях: что нужно знать мужчинам
"Зачем он мне нужен? Он со мной не жил. Родственники также об этом ничего не говорили", - добавила бабушка.
Напомним, Дениса Вороненкова застрелили в центре Киева вчера, 23 марта, около 11:30.
Как сообщал портал "Знай.ua", появилось полное досье на убийцу Дениса Вороненкова. Преступник год прослужил в Нацгвардии.