Самолеты вооруженных сил Сирии нанесли удар по городу Хан-Шейхун, который не так давно правительственные силы атаковали при помощи химического оружия.
Как сообщает Associated Press, ссылаясь на наблюдателей Сирийского центра мониторинга за соблюдением прав человека, самолеты атаковали восточные районы города. Другой координационный центр сообщает, что город атаковал российский самолет.
В результате атаки погибла женщина, сообщают источники.
Напомним, не так давно Хан-Шейхун был атакован солдатами Асада с использованием химического оружия. В результате атаки погибли десятки мирных жителей, среди которых много детей.
Ранее "Знай.ua" сообщал, что Россия на заседании Совета Безопасности ООН заблокировала принятие резолюции, которая осуждает использование химического оружия в Сирии.
Не потеряйте деньги: банк предупредил всех украинцев, кто установил "Мобильный Ощад"
Украину накрывает серьезный циклон: правительство вводит ряд жестких мер
Пенсии пересчитают трижды: когда пожилым украинцам расчитывать на повышение
Электроэнергия может подорожать до 10-12 грн: кто должен платить больше
В свою очередь глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что виновных в совершении химических атак в сирийской провинции необходимо наказать.