В Андаманском море обнаружили обломки пропавшего самолета, на борту которого находилось более сотни военных Мьянмы и членов их семей.
Самолет исчез с радаров около 13 часов по местному времени и поиски продолжались до позднего вечера среды, передает "Daily Mail".
Воздушное судно следовало из южного города Мьей на юге страны в финансовой столице Янгона. На борту находились 106 военных со своими семьями, в том числе дети, и 14 членов экипажа.
Что стало причиной падения самолета, пока неизвестно. Несмотря на то, что сейчас в Мьянме продолжается сезон муссонов, в момент исчезновения самолета погода была хорошей, а небо - чистым.
При этом эксперты отмечают, что Воздушно-военные силы Мьянмы обладают устаревшим авиафлотом в ужасном состоянии. Инциденты с участием военных самолетов здесь не редкость.
Правда об отключениях света в Украине: кто действительно решает, когда и кому выключать электричество
Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды
Когда государство может забрать у вас земельный участок без объяснений
Напомним, как сообщал "Знай.ua", жители республики Мьянма (государство в Юго-Восточной Азии) умирают от загадочной болезни.