Основатель соцсети "ВКонтакте" и мессенджера "Telegram" Павел Дуров пожаловался, что на него давило ФБР США.

Об этом он написал в своем "Twitter".

"В прошлом году за первую неделю визита нашей команды в США, было две попытки подкупить наших разработчиков. Кроме того, на меня давило ФБР", - написал он.

В чем заключалось давление, Дуров не уточнил. В следующем твите от добавил, что "наивно думать, что в США можно создать действительно независимое приложение".

Напомним, как сообщал "Знай.ua", ранее основатель и бывший владелец одной из самых популярных российских соцсетей "ВКонтакте" Павел Дуров неоднократно заявлял о давлении российских спецслужб.

Популярные статьи сейчас

Каникул никому не видать: школьники будут учиться даже летом

Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию

Депортация из Польши: к чему готовиться мужчинам

Мини-индексация: пенсионерам начислят надбавки уже в течение января

Показать еще