Американский журналист ловил покемонов прямо в Государственном департаменте США во время ежедневного брифинга по противодействию террористической организации "Исламское государство".

Об этом сообщило американское издание CNN.

Спикер Госдепа Джон Кирби говорил об усилиях коалиции по борьбе с ИГИЛ, но ему пришлось прерваться: один из журналистов занимался поиском покемона прямо на пресс-конференции.

"Вы сейчас играете в Pokemon Go?", - уточнил американский чиновник. По словам "игрока", он действительно отвлекся на игру, но "только одним глазом".

После инцидента Кирби продолжил брифинг, а в конце уточнил, удалось ли поймать хоть одного покемона. Журналист, в свою очередь отметил, что охота не удалась из-за слабого сигнала WIFI.

Популярные статьи сейчас

ПриватБанк изменил правила денежных переводов

ТЦК не имеет права: омбудсмен назвала главные нарушения, которые совершают чуть ли не каждый день

ПриватБанк массово блокирует счета украинцев: почему и как восстановить доступ к счету

Замглавы одесской налоговой Хандусенко всего за несколько лет стал миллионером

Показать еще

Читайте также: Pokemon Go или Ingress: чем отличаются две игры одного разработчика

Напоминаем, в сети появились забавные снимки украинских политиков, которым примеряли образ покемонов.