Утром, 21 февраля, землетрясение всколыхнул Камчатку.

Об этом сообщают российские СМИ.

В районе Камчатки сейсмологические службы зарегистрировали подземные толчки магнитудой 4,8 баллов в Тихом океане. Как сообщают в Геофизической службе, эпицентр землетрясения находился на глубине 62 километров. По словам специалистов, энергетический класс составил 12 баллов.

Информации о жертвах и разрушениях не сообщалось. В российском МЧС заявили, что угроза цунами не была объявлена. Жители населенных пунктов даже не ощутили подземных толчков.

Как ранее сообщал информационный портал "Знай.ua", землетрясение магнитудой 6,7 баллов всколыхнуло Филиппины 11 февраля. От подземных толчков пострадали районы, расположенные на востоке города Серигао. Отголоски отразились на Тайване в этот же день. Там, магнитуда землетрясения составила свыше пяти баллов.

Популярные статьи сейчас

"Война в Украине приостановится": известный футоролог назвал сроки, когда наступит мир

ТЦК дали мужчинам 40 дней: начнут блокировать счета и арестовывать имущество

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще