Десятилетний мальчик, который пытался проехать без билета, покусал и поцарапал проводницу.

Об этом сообщает Germania.one.

Случай произошел на вокзале Дэдди (Германия). Мальчик путешествовал со своим 8-летним другом без сопровождения взрослых.

Когда проводница вызвала полицейских, один из мальчиков набросился на нее и начал кусать. У женщины остались раны на руке, которые были настолько глубокими, что ей пришлось обратиться за медицинской помощью.

Читайте также: Киевские проводники торгуют подделками

Популярные статьи сейчас

Уклонистам приготовиться: украинцам будут вручать повестки не только ТЦК

В Украине будут ликвидировать поселки и города: что происходит

ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты

Штраф к 31 декабря: у украинцев будут отбирать деньги за яркое празднование Нового 2026 года

Показать еще

В ходе расследования происшествия выяснилось, что дети сбежали из детского дома Франкфурта (Одер). После инцидента, их вернули обратно. Представители полиции отметили, что 8-летний мальчик убегает из детдома не впервые.

Напомним, это не последний странный случай в течение недели. Ранее сообщалось, что в Таиланде трехлетней девочке рассекло голову потолочным вентилятором. Отец играл с ребенком и подбрасывал ее к потолку.

Подготовила Марина Лонская